
| Farbe: | Grau |
| Fassung: | E10 |
| Lichtquellen: | Glühbirnen |
| Batterie: | Nein |
| Watt: | 3W |
| Höhe: | 58 cm |
| Länge: | 51 cm |
| Tiefe: | 7,5 cm |
| Kabellänge: | 200 cm |
| Material: | Kiefer |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Produktgewicht: | 1.92 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 705813 |






Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt