Der Kerzenständer „Bjurfors“ von Marksløjd vereint geradlinige Formen mit klassischem Design. Der Sockel ist aus dunkel gebeiztem Kiefernholz gefertigt, die Kerzen sind aus weißem Kunststoff. Platzieren Sie ihn im Fenster oder auf dem Sideboard im Wohnzimmer und schaffen Sie eine stimmungsvolle Weihnachtsatmosphäre. Im Lieferumfang enthalten sind ein 2 m langes, weißes Kunststoffkabel, ein Netzschalter und ein Stecker. Außerdem sind fünf austauschbare E10-Glühbirnen (55 V) enthalten.

| : | Dunkelbraun |
| Fassung: | E10 |
| Lichtquellen: | Glühbirnen |
| Batterie: | Nein |
| Watt: | 3W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 5 |
| Höhe: | 77 cm |
| Länge: | 53 cm |
| Tiefe: | 8 cm |
| Kabellänge: | 200 cm |
| Material: | Holz, Kunststoff |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Produktgewicht: | 0,9 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 706471 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt