Der Celine Adventskerzenständer Weiß ist ein zeitloser und eleganter Kerzenständer für die Adventszeit. Die klassische Bogenform aus weiß lackiertem Holz, kombiniert mit messingfarbenen Details, schafft eine stilvolle Atmosphäre in Ihrem Zuhause. Perfekt, um während der Weihnachtszeit ein warmes und einladendes Licht zu verbreiten. Wird mit weißem Kabel und Netzschalter geliefert.
Leuchtmittel enthalten.

| Farbe: | Weiß |
| Fassung: | E10 |
| Lichtquellen: | Glühbirnen |
| Batterie: | Nein |
| Watt: | 3W |
| Höhe: | 28 cm |
| Breite: | 46 cm |
| Tiefe: | 5 cm |
| Kabellänge: | 200 cm |
| Material: | Kiefer |
| Produktgewicht: | 0.86 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 700446 |


Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt