Faltbarer elektrischer Kerzenständer mit 11 Kerzen, aus weiß lackiertem Holz, verziert mit Messingringen um jede Kerze für eine elegante Note. Das moderne Design vermittelt ein stilvolles Gefühl und die Glühbirnen verbreiten ein warmes, einladendes Licht. Perfekt, um während der Feiertage eine stimmungsvolle Atmosphäre zu schaffen und passt in Fenster oder auf Regale. Lieferung mit 1,7 m langem weißen Kabel, Netzschalter und Stecker. Inklusive 11 auswechselbaren E10-Glühbirnen (23V).

| Farbe: | Weiß |
| Fassung: | E10 |
| Lichtquellen: | Integriertes LED |
| Batterie: | Nein |
| Watt: | 3W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 11 |
| Höhe: | 82 cm |
| Breite: | 86 cm |
| Tiefe: | 15 cm |
| Kabellänge: | 170 cm |
| Lumen: | 8lm |
| Material: | Holz |
| Kelvin: | 2100K |
| Produktgewicht: | 1.35 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 3592-210 |





















Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt