Erhellen Sie die Dunkelheit des Winters mit diesem prächtigen Adventsleuchter aus weiß lackiertem Holz. Mit seinen 11 Kerzen in klassischer Trapezform und dekorativen Manschetten sorgt er für eine warme und festliche Atmosphäre im Zuhause. Perfekt für größere Fenster und Räume, in denen Sie einen stilvollen Weihnachtseindruck hinterlassen möchten. Ein traditioneller Favorit mit modernem Touch! Wird mit einem 1,7 m langen weißen Kabel, Netzschalter und Stecker geliefert. Inklusive 11 auswechselbaren E10-Glühbirnen (23V).

| Farbe: | Weiß |
| Fassung: | E10 |
| Lichtquellen: | Glühbirnen |
| Batterie: | Nein |
| Watt: | 3W |
| Höhe: | 51 cm |
| Breite: | 65,5 cm |
| Tiefe: | 6,5 cm |
| Kabellänge: | 170 cm |
| Lumen: | 8lm |
| Material: | Holz |
| Kelvin: | 2100K |
| Produktgewicht: | 1.05 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 2541-210 |




Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt