
| Farbe: | Grau |
| Fassung: | E10 |
| Lichtquellen: | LED-Lampen |
| Batterie: | Nein |
| Höhe: | 55,5 cm |
| Länge: | 32 cm |
| Tiefe: | 10 cm |
| Kabellänge: | 2 cm |
| Lumen: | 6,3lm |
| Material: | Beton |
| Kelvin: | 2700K |
| Produktgewicht: | 6 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 4024570-4508 |


Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt