Faltbarer elektrischer Kerzenständer mit 7 Kerzen, aus grau lackiertem Holz, verziert mit schwarzen Ringen um jede Kerze für eine elegante Note. Das moderne Design vermittelt ein stilvolles Gefühl und die Glühbirnen verbreiten ein warmes, einladendes Licht. Perfekt, um während der Feiertage eine stimmungsvolle Atmosphäre zu schaffen und passt in Fenster oder auf Regale. Lieferung mit 1,7 m langem weißen Kabel, Netzschalter und Stecker. Inklusive 7 auswechselbaren E10-Glühbirnen (34V).

| Farbe: | Grau |
| Fassung: | E10 |
| Lichtquellen: | Glühbirnen |
| Batterie: | Nein |
| Watt: | 3W |
| Höhe: | 56,5 cm |
| Breite: | 56 cm |
| Tiefe: | 13,2 cm |
| Kabellänge: | 170 cm |
| Lumen: | 8lm |
| Material: | Holz |
| Kelvin: | 2100K |
| Produktgewicht: | 0.9 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 3590-370 |

Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt