Grüner Weihnachtsbaum mit einer Höhe von 210 cm für den Innen- und Außenbereich. Die Form ähnelt einer natürlichen Tanne, bei der die Äste unterschiedliche Tiefen haben, ein sogenannter Lagenbaum

| Farbe: | Grün |
| Beleuchtung Weihnachtsbaum: | Ohne Beleuchtung |
| Höhe: | 210 cm |
| Breite: | 140 cm |
| Tiefe: | 140 cm |
| Material: | Plastik |
| Produktgewicht: | 7,45 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 607-60-1 |




Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt