Grüne Aufbewahrungstasche für Weihnachtsbäume. Eine praktische und bequeme Tasche zur Aufbewahrung des Baumes.

| Farbe: | Grün |
| Höhe: | 50 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Tiefe: | 38 cm |
| Material: | Kunststoff, Polyester |
| Produktgewicht: | 0,41 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 080-51 |




Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt