Wunderschöner grüner Weihnachtsbaum mit 110 LED-Lichtquellen. Die Tanne hat eine Höhe von 150cm. Wunderschöner Weihnachtsbaum, der eine wundervolle Weihnachtsstimmung verbreitet.

| Farbe: | Grün |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Beleuchtung Weihnachtsbaum: | Mit Beleuchtung |
| Lichtfarbton: | Warmweißes Licht |
| Watt: | 2.4 |
| Höhe: | 150 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Tiefe: | 80 cm |
| Kabellänge: | 500 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Lumen: | 179 |
| Material: | Plastik |
| Kelvin: | 2700K |
| Produktgewicht: | 3,04 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 609-03-1 |






Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt