Eine dichte und schöne Tanne mit einer Höhe von 210cm und dem Einsatzbereich im Innen- und Außenbereich. Die Äste des Baumes sind über Scharniere fest mit dem Stamm verbunden und klappen beim Zusammenbau des Baumes nach unten.

| Farbe: | Grün |
| Beleuchtung Weihnachtsbaum: | Ohne Beleuchtung |
| Höhe: | 210 cm |
| Breite: | 135 cm |
| Tiefe: | 135 cm |
| Material: | Plastik |
| Produktgewicht: | 10,86 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 608-45 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt