Schöner Strauch, der draußen in die Erde oder drinnen in einen Topf gepflanzt werden kann. Fuß nicht im Lieferumfang enthalten. Eine Lichterkette mit 40 warmweißen LEDs erhellt den Busch, diese Lichterkette kann vom Benutzer selbst angebracht werden. Wird mit 3 AA-Batterien betrieben (nicht im Lieferumfang enthalten) und verfügt über einen eingebauten Timer.

| Farbe: | Grün |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Beleuchtung Weihnachtsbaum: | Mit Beleuchtung |
| Lichtfarbton: | Warmweißes Licht |
| Höhe: | 75 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Tiefe: | 80 cm |
| Kabellänge: | 20 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Material: | Plastik |
| Produktgewicht: | 1,85 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 606-88 |


Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt