Wunderschöne Turmkerze, die perfekt zum Luciafest passt! Die Kerze hat einen goldenen Fuß und eine warme gelbe Flamme. Integrierte LED. Die Leuchte wird mit 1 AA-Batterie betrieben (nicht im Lieferumfang enthalten). Brenndauer: ca. 43 Stunden.

| Farbe: | Gold |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Batterie: | Ja |
| Verwendung Weihnachtsbeleuchtung: | Innen |
| Watt: | 0,03W |
| Höhe: | 17 cm |
| Durchmesser: | 3,5 cm |
| Material: | Metall, Kunststoff |
| Produktgewicht: | 0,02 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 071-40 |


Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt