Stilvolle Tischdekoration in Tannenbaumform aus transparentem, beigem Glas. Goldfarbener Sockel, der das Batteriefach verbirgt. Perfekt zur Dekoration auf dem Weihnachtstisch. Verleiht Ihrem Zuhause einen gemütlichen Glanz. Die Dekoration verfügt über einen integrierten Timer, der die Beleuchtung 6 Stunden lang ein- und 18 Stunden lang ausschaltet und sich wiederholt. Betrieb mit 3 AAA-Batterien, diese sind nicht im Lieferumfang enthalten. Brenndauer ca. 80 Stunden.

| Farbe: | Beige |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Batterie: | Ja |
| Verwendung Weihnachtsbeleuchtung: | Innen |
| Watt: | 0,2W |
| Höhe: | 20 cm |
| Durchmesser: | 12 cm |
| Material: | Glas |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Produktgewicht: | 0.453 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 460-35 |



Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt