Flamme Grany ist eine Kerze in Form eines stilisierten Tannenbaums. Sie leuchtet mit einem warmweißen Schein und einer naturgetreuen Flamme. Diese LED-Leuchte ist eine wunderschöne Dekoration, sowohl einzeln als auch in Kombination mit anderen Leuchten der Flamme-Serie. Sie verfügt über eine Timer-Funktion (6 Stunden an, 18 Stunden aus, Wiederholung) und leuchtet mit einer wunderschönen, realistischen Flamme in Warmweiß etwa 16 Tage lang. Sie wird mit einer CR2032-Batterie betrieben, die im Lieferumfang enthalten ist.

| Farbe: | Grün |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Batterie: | Ja |
| Verwendung Weihnachtsbeleuchtung: | Innen |
| Watt: | 0,02W |
| Höhe: | 15 cm |
| Durchmesser: | 7 cm |
| Material: | Wachs |
| Produktgewicht: | 0,1 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 061-48 |


Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt