Traditionelle Turmkerze mit schönem roten Griff. Perfekt für den Luciatag! Enthält 1 austauschbare E10-Glühbirne (1,4 V). Die Leuchte wird mit 1 AA-Batterie betrieben (nicht im Lieferumfang enthalten). Brenndauer: ca. 20 Stunden.

| Farbe: | ROT |
| Fassung: | E10 |
| Batterie: | Ja |
| Verwendung Weihnachtsbeleuchtung: | Innen |
| Watt: | 0,14W |
| Höhe: | 16,5 cm |
| Durchmesser: | 3,5 cm |
| Material: | Metall, Kunststoff |
| Produktgewicht: | 0,02 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 071-45 |

Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt