Mit dieser Tischdekoration mit drei schönen Glaskugeln gestalten Sie ganz einfach ein schönes Interieur. Der integrierte LED-Streifen strahlt ein angenehmes, warmweißes Licht aus. Ausgestattet mit einer Timerfunktion (6 Stunden an, 18 Stunden aus, wiederholend). 50 cm transparentes Kabel zum Batteriefach, das mit 2 AA-Batterien betrieben wird (nicht im Lieferumfang enthalten). Brenndauer: ca. 60 Stunden.

| Farbe: | Transparent |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Batterie: | Ja |
| Verwendung Weihnachtsbeleuchtung: | Innen |
| Watt: | 0,1W |
| Höhe: | 9 cm |
| Länge: | 77 cm |
| Tiefe: | 10 cm |
| Kabellänge: | 50 cm |
| Material: | Glas |
| Produktgewicht: | 0,7 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 457-98 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt