Wunderschöne Lucia-Krone in Gold. Um den bestmöglichen Sitz zu gewährleisten, gibt es verschiedene Möglichkeiten, die Krone zu schließen. Umfang verstellbar zwischen ca. 47-57 cm. Integrierte LED. Stromversorgung über 5 AA-Batterien, nicht im Lieferumfang enthalten. Brenndauer: ca. 43 Stunden.

| Farbe: | Gold |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Batterie: | Ja |
| Verwendung Weihnachtsbeleuchtung: | Innen |
| Watt: | 0,15W |
| Höhe: | 17 cm |
| Durchmesser: | 19 cm |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Produktgewicht: | 0,13 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 073-40 |


Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt