
| Farbe: | Blau |
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 60W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 65 cm |
| Durchmesser: | 38 cm |
| Material: | Porzellan, Holz, Textil |
| Produktgewicht: | 3 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | DL-YING-TL |

Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt