
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Fassung: | E27 |
| Hergestellt in Europa: | Ja |
| Watt: | 60W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 65 cm |
| Breite: | 41 cm |
| Material: | Porzellan |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Produktgewicht: | 4.5 kg |
| Herstellungsland: | UK |
| Artikelnummer: | GOLD-BIRDS-TL |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt