
| Farbe: | Schwarz |
| Fassung: | E27 |
| Hergestellt in Europa: | Ja |
| Watt: | 60W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 74 cm |
| Durchmesser: | 46 cm |
| Material: | Porzellan, Holz, Textil |
| Produktgewicht: | 7,6 kg |
| Herstellungsland: | UK |
| Artikelnummer: | BLACKBIRDS-TL |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt