
| Fassung: | E27 |
| Hergestellt in Europa: | Ja |
| Watt: | 50W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 60,5 cm |
| Durchmesser: | 35 cm |
| Lumen: | 620lm |
| Material: | Glas, Satin, Metall |
| Kelvin: | 3000K |
| Produktgewicht: | 3,8 kg |
| Herstellungsland: | UK |
| Artikelnummer: | LENA-TL-S-SMOKE-OWSS |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt