
| : | Weiß |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 14W |
| Höhe: | 9 cm |
| Breite: | 17,5 cm |
| Tiefe: | 2,9 cm |
| IP-Schutzart: | IP54 |
| Lumen: | 1300lm |
| Material: | Metall, Glas |
| Kelvin: | 3000K |
| Produktgewicht: | 0,57 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Außenleuchte: | Up- Und Downlight |
| Artikelnummer: | G90973A05 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt