
| : | Schwarz |
| Fassung: | GU10 |
| Watt: | 10W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 2 |
| Höhe: | 16,5 cm |
| Breite: | 6,9 cm |
| Tiefe: | 7,8 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Material: | Metall, Glas |
| Produktgewicht: | 0,4 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Außenleuchte: | Up- Und Downlight |
| Artikelnummer: | 40916/06 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt