
| Farbe: | Schwarz |
| Fassung: | E27 |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 60W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 34 cm |
| Breite: | 14.5 cm |
| Länge: | 19.5 cm |
| IP-Schutzart: | IP21 |
| Material: | Metall, Glas |
| Produktgewicht: | 0.82 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Außenleuchte: | Rundumstrahlend |
| Artikelnummer: | 44282/06 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt