
| Farbe: | Grün |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Beleuchtung Weihnachtsbaum: | Mit Beleuchtung |
| Watt: | 2.5 |
| Höhe: | 180 cm |
| Breite: | 106 cm |
| Tiefe: | 106 cm |
| Kabellänge: | 500 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Lumen: | 193 |
| Material: | Plastik |
| Kelvin: | 2700K |
| Produktgewicht: | 4,21 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 606-08 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt