Batteriebetriebener Kerzenständer in klassischer Form, der mit seinen drei LED-Lampen schönes Licht verbreitet. Ein Kerzenständer, um so hervorzukommen; sobald es draußen dunkel geworden ist. Lässt sich leicht sowohl in Fenstern als auch auf Stinktieren platzieren. Der Kerzenständer ist zusammenklappbar und somit leicht zu verstauen. Dieses Produkt ist FSC®-zertifiziert. Vika ist mit einer Timerfunktion ausgestattet und leuchtet 6 Stunden, ist 18 Stunden aus und wiederholt sich. Stromversorgung über 2 AA-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten). Brenndauer ca. 50 Stunden.

| Farbe: | Weiß |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Lichtquellen: | Integriertes LED |
| Batterie: | Ja |
| Watt: | 0,09W |
| Höhe: | 64 cm |
| Länge: | 57 cm |
| Tiefe: | 7,5 cm |
| Material: | Holz |
| Produktgewicht: | 0.572 kg |
| Herstellungsland: | IN |
| Artikelnummer: | 139-07-1 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt