Stilvoller Adventsleuchter aus Metall. Die Farbe ist Messing. Der Kerzenständer verfügt über 5 Lichtquellen mit gemütlichem Schein. Stellen Sie es in ein Fenster oder auf ein Regal. ein Sideboard, perfekt für die Advents- und Weihnachtszeit. Wird mit einem 1,8 m langen weißen Kabel, Netzschalter und Stecker geliefert. Inklusive 5 auswechselbaren E10-Glühbirnen (55V).

| Farbe: | Messing |
| Fassung: | E10 |
| Lichtquellen: | Glühbirnen |
| Batterie: | Nein |
| Watt: | 3 |
| Anzahl der Lichtquellen: | 5 |
| Höhe: | 64 cm |
| Breite: | 37 cm |
| Tiefe: | 6 cm |
| Kabellänge: | 180 cm |
| Material: | Metall, Stahl |
| Produktgewicht: | 1,29 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 138-55-1 |




























Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt