Traditioneller Kerzenständer aus Holz mit feinen Details. Mit seinen 7 Lichtquellen sorgt der Kerzenständer für gemütliches Licht und eine heimelige Weihnachtsstimmung. Dieses Produkt ist FSC®-zertifiziert. Wird mit 1,8 m langem weißem Kabel, Netzschalter und Stecker geliefert. Inklusive 7 auswechselbaren E10-Glühbirnen (34V).

| Farbe: | Grün |
| Fassung: | E10 |
| Lichtquellen: | Glühbirnen |
| Batterie: | Nein |
| Watt: | 3W |
| Höhe: | 39 cm |
| Länge: | 43 cm |
| Tiefe: | 6,5 cm |
| Kabellänge: | 1,8 cm |
| Material: | Holz |
| Produktgewicht: | 0.7475 kg |
| Herstellungsland: | IN |
| Artikelnummer: | 154-43-1 |



Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt