Dieser Adventskerzenhalter in Form eines klassischen grünen Weihnachtsbaums mit fünf LED-Kerzen in roten Haltern sorgt für ein gemütliches Licht und traditionelle Weihnachtsstimmung. Er passt perfekt ins Fenster, auf den Tisch oder das Sideboard. Verbreiten Sie mit diesem klassischen Kerzenhalter festliche Weihnachtsstimmung. Er wird mit einem 1,8 m langen weißen Kabel, einem Ein-/Ausschalter und einem Stecker geliefert. Fünf austauschbare E10-LED-Lampen sind im Lieferumfang enthalten.

| : | Grün |
| Fassung: | E10 |
| Lichtquellen: | LED-Lampen |
| Batterie: | Nein |
| Watt: | 0,5W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 5 |
| Höhe: | 53 cm |
| Länge: | 36 cm |
| Tiefe: | 7 cm |
| Kabellänge: | 180 cm |
| Material: | Holz, Kunststoff |
| Produktgewicht: | 0,92 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 219-94 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt