
| Fassung: | GU10 mini |
| Watt: | 4W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 2 |
| Höhe: | 132,5 cm |
| Durchmesser: | 20 cm |
| Kabellänge: | 200 cm |
| Material: | Metall |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Produktgewicht: | 3,5 kg |
| Herstellungsland: | SE |
| Modell Stehleuchte: | Leselampe |
| Artikelnummer: | HB3047044 |

Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt