
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 48W |
| Höhe: | 155 cm |
| Breite: | 36 cm |
| Länge: | 28 cm |
| Kabellänge: | 150 cm |
| Lumen: | 4866lm |
| Material: | Metall, K9-Kristalle |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Kelvin: | 3000K |
| Produktgewicht: | 8,77 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Stehleuchte: | Dekoration |
| Artikelnummer: | 16047SC |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt