
| : | Schwarz |
| Fassung: | G9 |
| Watt: | 5W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 136,6 cm |
| Durchmesser: | 22 cm |
| Kabellänge: | 200 cm |
| Material: | Metall, Glas |
| Ein/Aus: | Dimmer an der Lampe |
| Produktgewicht: | 3,6 kg |
| Modell Stehleuchte: | Dekoration |
| Artikelnummer: | HB1444010107 |

Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt