Schaffen Sie mit diesem weißen Adventsstern aus Papier eine elegante und stimmungsvolle Adventsatmosphäre. Der fünfzackige Stern steht auf einem stabilen Metallsockel mit edler Messingoberfläche, der ihm einen klassischen und zeitlosen Look verleiht. Das dekorative Lochmuster lässt das Licht sanft durchscheinen und erzeugt ein warmes, einladendes Leuchten. Eine stilvolle Dekoration, die sich perfekt für Fenster oder Schreibtisch in der Advents- und Weihnachtszeit eignet. Inklusive 1,8 m langem, weißem Kabel, Netzschalter und Stecker. Leuchtmittel nicht enthalten.

| : | Weiß |
| Fassung: | E14 |
| Art des Sterns: | Mit Fuß |
| Watt: | 25W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 71 cm |
| Durchmesser: | 47 cm |
| Tiefe: | 13 cm |
| Kabellänge: | 180 cm |
| Material: | Metall, Papier |
| Produktgewicht: | 0,4 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 1750-280 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt