Schaffen Sie mit dieser beigefarbenen Papierlaterne eine stilvolle und stimmungsvolle Atmosphäre. Mit ihren neun Spitzen und einem großzügigen Durchmesser von 115 cm wird sie zum wunderschönen Blickfang im Fenster oder im Zimmer. Das schlichte, elegante Design verbreitet ein sanftes und angenehmes Licht, das in der Advents- und Weihnachtszeit für eine harmonische Stimmung sorgt. Eine zeitlose Dekoration, die sowohl in moderne als auch in klassische Wohnungen passt. Inklusive 5 m langem, weißem Kabel und Stecker. Leuchtmittel nicht enthalten.

| : | Beige |
| Fassung: | E14 |
| Art des Sterns: | Hängend |
| Pendelleitung: | Inbegriffen |
| Watt: | 25W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Durchmesser: | 115 cm |
| Tiefe: | 24,5 cm |
| Kabellänge: | 500 cm |
| Material: | Papier, Kunststoff |
| Produktgewicht: | 0,56 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 5947-970 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt