
| : | Weiß |
| Fassung: | E27 |
| Art des Sterns: | Mit Fuß |
| Watt: | 8W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 48 cm |
| Länge: | 46 cm |
| Tiefe: | 11 cm |
| Kabellänge: | 350 cm |
| Material: | Papier |
| Produktgewicht: | 0,6 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 4024640-5000 |

Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt