Weißer, schlichter und eleganter Papierstern. Unter dem Stern hängen zwei weitere Sterne. Alle drei Sterne sind durch eine Schleife verbunden, das heißt, in allen drei Sternen ist Licht. Wenn Sie mehr Licht im großen Stern wünschen, empfiehlt sich die Anschaffung einer Aufhängung und eines Leuchtmittels. Hängen Sie den Adventsstern in ein hohes Fenster, eine Terrassentür oder mitten in den Raum. Dekorieren Sie zur Adventszeit und sorgen Sie für eine wundervolle Weihnachtsstimmung. Dieses Produkt ist FSC®-zertifiziert. Der Stern ist mit einem Timer ausgestattet und eingeschaltet. 6 Stunden und 18 Stunden Pause, Wiederholung. Stromversorgung über 3 AA-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten). 50cm Anschlusskabel zum Batteriekasten.

| Farbe: | Weiß |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Art des Sterns: | Hängend |
| Pendelleitung: | Inbegriffen |
| Watt: | 1,44W |
| Höhe: | 130 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Tiefe: | 22 cm |
| Kabellänge: | 50 cm |
| Material: | Papier |
| Produktgewicht: | 0,19 kg |
| Herstellungsland: | IN |
| Artikelnummer: | 502-39-1 |


Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt