Duva Double ist eine elegante und festliche Tischdekoration, die durch ihre beiden Zweige ein wunderschönes Licht verbreitet. weiße Sterne. Mit seinem modernen Design und den Doppelsternen in unterschiedlichen Höhen ist es eine perfekte Ergänzung für Ihr Zuhause. auf dem Tisch oder im Fenster zur Weihnachtszeit. Durch die schlichten, aber stilvollen Linien passt es in alle Einrichtungsstile und der robuste Sockel vermittelt einen stabilen Eindruck. Wird mit schwarzem Kabel und Netzschalter geliefert.
Lichtquelle nicht enthalten.

| Farbe: | Weiß |
| Fassung: | E14 |
| Art des Sterns: | Mit Fuß |
| Watt: | 25W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 2 |
| Höhe: | 80 cm |
| Breite: | 46 cm |
| Tiefe: | 14 cm |
| Kabellänge: | 200 cm |
| Material: | Papier |
| Produktgewicht: | 1.35 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 703867 |


























Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt