Der Narvik-Weihnachtsbaum ist 210 cm hoch und ungefähr 125 cm breit. Es besteht aus Rohs- und Reach-zugelassenem PVC und ist dicht und prall. Die Zweige dieses Weihnachtsbaums sind mit Scharnieren fest am Stamm befestigt und lassen sich beim Aufbau des Baumes herunterklappen. Der Weihnachtsbaum ist für den Einsatz im Innen- und Außenbereich gleichermaßen geeignet. Der Baum verfügt über 300 LED-Lichtquellen, die ein goldenes, warmweißes Licht ausstrahlen.

| Farbe: | Grün |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Beleuchtung Weihnachtsbaum: | Mit Beleuchtung |
| Lichtfarbton: | Warmgelbes Licht |
| Watt: | 3.2 |
| Höhe: | 210 cm |
| Breite: | 125 cm |
| Tiefe: | 125 cm |
| Kabellänge: | 500 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Lumen: | 249 |
| Material: | Plastik |
| Kelvin: | 2000K |
| Produktgewicht: | 16,12 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 606-17 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt