
| Farbe: | Schwarz |
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 40W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 162 cm |
| Breite: | 22 cm |
| Länge: | 29.5 cm |
| Material: | Stahl |
| Produktgewicht: | 3.391 kg |
| Herstellungsland: | IN |
| Modell Stehleuchte: | Dekoration |
| Artikelnummer: | 99594 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt