
| Farbe: | Beige |
| Fassung: | GU10 |
| Watt: | 4,7W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 158.5 cm |
| Breite: | 27 cm |
| Länge: | 40.5 cm |
| Material: | Stahl |
| Produktgewicht: | 2.98 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Stehleuchte: | Leselampe |
| Artikelnummer: | 901155 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt