
| : | Schwarz |
| Fassung: | E14-E27 |
| Watt: | 25W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 2 |
| Höhe: | 176 cm |
| Durchmesser: | 22,5 cm |
| Material: | Stahl, Kunststoff |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Produktgewicht: | 2,49 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Stehleuchte: | Deckenfluter |
| Artikelnummer: | 74045 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt