
| Farbe: | Schwarz |
| Fassung: | GU10 |
| Watt: | 4,5W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 137 cm |
| Durchmesser: | 6 cm |
| Material: | Stahl |
| Produktgewicht: | 3.019 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Stehleuchte: | Dekoration |
| Artikelnummer: | 97584 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt