
| : | Schwarz |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Art der Solarlampe: | Wand |
| Watt: | 6W |
| Höhe: | 4,3 cm |
| Breite: | 19,4 cm |
| Tiefe: | 19,1 cm |
| IP-Schutzart: | IP65 |
| Lumen: | 1000lm |
| Material: | Metall, Kunststoff |
| Kelvin: | 4100K |
| Produktgewicht: | 0,43 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | G40421/06 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt
Allerdings reagieren die Sensoren bereits auf eine etwas zu kurze Distanz von ca. 5 Metern. Eine Reichweite von ca. 10 Metern wäre wünschenswert.
Gute Lichtintensität und Lichtfarbe.
Beleuchtungsdauer und -effekt lassen sich nicht einstellen.
Wer verstellbare Leuchten wünscht, muss teurere Modelle kaufen.