
| Farbe: | Schwarz |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Art der Solarlampe: | Wand |
| Watt: | 1,5W |
| Höhe: | 12.2 cm |
| Breite: | 12.1 cm |
| Länge: | 9 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Lumen: | 200 |
| Material: | Plastik |
| Kelvin: | 2700K |
| Produktgewicht: | 0.315 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 929003364701 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt