
| : | Weiß |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Art der Solarlampe: | Wand |
| Watt: | 4W |
| Höhe: | 5,4 cm |
| Breite: | 12 cm |
| Tiefe: | 13 cm |
| IP-Schutzart: | IP65 |
| Lumen: | 540lm |
| Material: | Metall, Kunststoff |
| Kelvin: | 4000K |
| Produktgewicht: | 0,33 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | G40420/05 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt