Wachskerze in Form eines Schneeballs, die in einem warmweißen Schein leuchtet. Es verfügt über eine Timerfunktion und wenn der Schalter im Timermodus eingeschaltet ist, bleibt das Licht 6 Stunden lang an und 18 Stunden lang aus, in wiederholtem Rhythmus. Stromversorgung über 1 CR2032-Batterie (im Lieferumfang enthalten). Brenndauer ca. 80 Stunden.

| Farbe: | Weiß |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Batterie: | Ja |
| Verwendung Weihnachtsbeleuchtung: | Innen |
| Watt: | 0,03W |
| Höhe: | 9 cm |
| Durchmesser: | 10 cm |
| Material: | Wachs |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Produktgewicht: | 0.2935 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 061-31 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt