
| Farbe: | Weiß |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Beleuchtung Weihnachtsbaum: | Mit Beleuchtung |
| Watt: | 3,6W |
| Höhe: | 150 cm |
| Breite: | 72 cm |
| Tiefe: | 72 cm |
| Kabellänge: | 500 cm |
| Lumen: | 68 |
| Kelvin: | 3000K |
| Produktgewicht: | 1.7525 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 609-26-1 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt