
| : | Beige |
| Fassung: | E14 |
| Watt: | 10W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 31 cm |
| Breite: | 14 cm |
| Länge: | 24 cm |
| Installation Wandleuchte: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Material: | Metall, Glas |
| Ein/Aus: | Über Wandschalter/Dimmer |
| Produktgewicht: | 0,68 kg |
| Herstellungsland: | PL |
| Artikelnummer: | 1038C17_2 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt