
| Farbe: | Beige |
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 40W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 54 cm |
| Breite: | 20 cm |
| Länge: | 32 cm |
| Installation Wandleuchte: | Wird mit Kabel und EU-Stecker geliefert |
| Material: | Metall |
| Produktgewicht: | 1 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 10410-02 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt